George Omerth. (1895-1925) SCULPTURE EN BRONZE DORÉ "ORMOLÚ" ET OS.

Lot: 00012 Catégorie:

Sculpture en bronze doré "ormolú" et os. Signé G.Omerth. Début du 20ème siècle.

Clown avec chien dressé. Visage en os

Hauteur: 18cm

Largeur : 6,5 cm sans socle.

Prix ​​d'achat: 660,00