CORTE Y VILLA DE MADRID, 1772. Fontaine circulaire en Argent Massif, Espagne

Lot: 07579

Fontaine circulaire en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Avec des matrices de la COUR ET DE LA VILLA DE MADRID de l'année 1.772 et de l'orfèvre ANTONIO MAGRO. Taille : 31 cm. diamètre. Poids : 755 gr.