CORTE Y VILLA DE MADRID, 1772. Fontaine circulaire en Argent Massif, Espagne

Lot: 07578

Fontaine circulaire en Argent Massif 925/1000 poinçonné. Avec meurt de la COUR ET VILLA DE MADRID de l'année 1.772 et de l'orfèvre ANTONIO MAGRO. Taille: 31 cm. diamètre. Poids: 764 gr.