Console de style Empire en acajou. 19ème siècle

Lot: 04901 Catégorie:

Console de style Empire. 19ème siècle

Fabriqué en bois d'acajou. Avec marqueterie et décoration en noir et acajou.

Largeur: 108 cm.

Contexte: 50 cm.

Hauteur: 89 cm.