Console de style Empire en acajou. 19ème siècle
Console de style Empire. 19ème siècle
Fabriqué en bois d'acajou. Avec marqueterie et décoration en noir et acajou.
Largeur: 108 cm.
Contexte: 50 cm.
Hauteur: 89 cm.