Ensemble de trois bougeoirs en argent massif.Espagne, XXe siècle

Lot: 07621 Catégories: ,

Ensemble de trois bougeoirs en Argent Massif 916/1000 estampillés. Meurt illisible, Espagne, XXe siècle.

Base circulaire lisse avec contrepoids. Tasse avec bougeoir.

Hauteur des trois pièces: 32 cm, 27 cm et 22 cm.

Poids: 785 gr. y compris les contrepoids.

Prix ​​initial: 325,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 32 pm