Ensemble de trois bougeoirs en argent massif.Espagne, XXe siècle
Ensemble de trois bougeoirs en Argent Massif 916/1000 estampillés. Meurt illisible, Espagne, XXe siècle.
Base circulaire lisse avec contrepoids. Tasse avec bougeoir.
Hauteur des trois pièces: 32 cm, 27 cm et 22 cm.
Poids: 785 gr. y compris les contrepoids.
Prix initial: 325,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 32 pm