Ensemble Petit Plateau et Clochette en Argent Massif Espagne, XXe siècle.

Lot: 08411 Catégories: ,

Ensemble composé d'un petit plateau et d'une cloche en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Espagne, XXe siècle.Plateau à décor cordonné sur le pourtour. Poinçons dans l'empreinte. Taille du plateau : 20×14 cm. Hauteur cloche : 9 cm. Poids : 10 grammes.