COLONNES EN BOIS AVEC CAPITEL

Lot: 00332 Catégorie:

Deux colonnes en bois à chapiteaux, sculptées, XVIIe siècle.

Mesures: 1,95 x 0,20 x 0,12 mètres.

Prix ​​d'achat: 1.980,00