Corbeille artisanale en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08352 Catégories: ,

Panier artisanal en argent massif 916/1000 poinçonné. Avec poinçons d'Espagne, XXe siècle.Corbeille ovale, à fond en argent martelé et anses à décor de grappes de raisin. Taille : 20x23x23cm. Poids : 19 grammes. en argent.

Prix ​​d'achat: 350,00