Centre de table triangulaire en argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 08114 Catégories: ,

Centre de table triangulaire en Argent Massif 925/1000. Espagne, XXe siècle, pas de poinçons ni de matrices.

Décor de gland en relief sur les coins. Base circulaire.

Taille: 36 x 36 x 6 cm.

Poids: 1.164 gr.