Centre de table triangulaire en argent. Espagne, 20e siècle.
Centre de table triangulaire en Argent Massif 925/1000. Espagne, XXe siècle, pas de poinçons ni de matrices.
Décor de gland en relief sur les coins. Base circulaire.
Taille: 36 x 36 x 6 cm.
Poids: 1.164 gr.