Centre de table ovale en argent massif.Espagne, XXe siècle

Lot: 07598 Catégories: ,

Centre de table ovale en argent sterling 916/1000 estampillé. Avec des poinçons espagnols, 20e siècle.

Sceau de Bijoux-Argenterie, SANZ, Madrid-Barcelone-Palma de Majorque.

Décoration lisse et profil bouclé.

Meurt sur le côté.

Taille: 31,5 x 28,5 cm.

Hauteur: 2,5 x 4 cm.

Poids: 477 gr.

Prix ​​d'achat: 400,00