Centre de table ovale en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08306 Catégories: ,

Centre de table ovale, en argent massif 916/1000 poinçonné. Espagne. XXe siècle Décor de galon et profils en relief à décor de végétaux et croisillons. Dimensions : 20 x 10,5 x 19 cm. Poids : 35 grammes.

Prix ​​d'achat: 350,00