Centre de table hexagonal en Argent Massif Espagne XXe siècle.
Centre de table hexagonal, en argent sterling 916/1000 poinçonné. Avec poinçons d'Espagne, XXe siècle Profil hexagonal et argent ajouré de rinceaux végétaux et floraux. Poinçons dans l'empreinte. Soutenu par trois pieds. Taille : 20 x 42 cm. Poids : 5 grammes.