Centre de table en argent massif, Espagne, XXe siècle.
Centre de table en Argent Massif 916/1000 estampillé. Avec BAGUÉS meurt. Espagne, 20e siècle.
Décoration avec des lignes douces et un design d'arbre, des entretoises et des vignes. Éventuellement avec un petit contrepoids. Poinçons dans la base.
Taille: 23 x 17 cm.
Poids: 605 gr.