Centre de table en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 07499 Catégories: ,

Centre de table en argent massif 916/1000 estampillé. Espagne, XXe siècle, bord de corde et décor avec médaillon central émaillé.

Taille: 24,5 cm. de diamètre et 7 cm. D'hauteur.

Poids brut: 490 gr.