Centre de table surélevé en argent massif, Espagne, XXe siècle.
Centre de table surélevé en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Espagne, 20e siècle.
Périmètres ornés de volutes végétales. Arbre par feuilles.
Poinçons dans la base.
Taille: 28 cm x 10 cm.
Poids: 588 gr.
Prix initial: 500,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 05 pm