Centre de table surélevé en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08153 Catégories: ,

Centre de table surélevé en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Espagne, 20e siècle.

Périmètres ornés de volutes végétales. Arbre par feuilles.

Poinçons dans la base.

Taille: 28 cm x 10 cm.

Poids: 588 gr.

Prix ​​initial: 500,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 05 pm