Centre de table surélevé en argent massif, Espagne, XXe siècle.
Centre de table surélevé, en Argent Massif 916/1000 estampé. Avec des poinçons d'Espagne, 20e siècle.
Base attachée à la tasse par trois boucles. Meurt sur la base.
Taille: 27 x 9 cm.
Poids: 320 gr. en argent.