Centre de table surélevé en argent massif, Espagne, XXe siècle.

Lot: 08165 Catégories: ,

Centre de table surélevé, en Argent Massif 916/1000 estampé. Avec des poinçons d'Espagne, 20e siècle.

Base attachée à la tasse par trois boucles. Meurt sur la base.

Taille: 27 x 9 cm.

Poids: 320 gr. en argent.

Prix ​​d'achat: 275,00