Table centrale circulaire en argent. Espagne, 20e siècle.

Lot: 07597

Centre de table circulaire en argent massif 916/1000 poinçonné. Avec les marques du fabricant espagnol. XXe siècle Décor en relief de fruits et feuilles. Meurt sur le siège. Taille : 20 cm. Poids : 30 grammes.