Cendrier en argent sterling et émail. Espagne, 20e siècle.

Lot: 08143 Catégories: ,

Cendrier en Argent Massif 916/1000 et Émail.

Objet en métal recouvert d'argent sterling 916/1000 avec poinçons.

Décoration en émail à l'intérieur. Il repose sur trois pieds argentés.

Taille: 14 x 7 cm.

Poids brut: 283 gr.

Prix ​​initial: 150,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 22: 00 pm