Cendrier en argent sterling et émail. Espagne, 20e siècle.
Cendrier en Argent Massif 916/1000 et Émail.
Objet en métal recouvert d'argent sterling 916/1000 avec poinçons.
Décoration en émail à l'intérieur. Il repose sur trois pieds argentés.
Taille: 14 x 7 cm.
Poids brut: 283 gr.
Prix initial: 150,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 22: 00 pm