ROSALES (Ecole andalouse du XXe siècle). Huile sur toile. "La Giralda de l'Alcazar de Séville".

Lot: 07524 Catégories: ,

Huile sur toile. Signé et situé dans le coin inférieur droit par Rosales (Escuela Andaluza Siglo 20).

Il représente une vue de la Giralda de Séville depuis les jardins de l'Alcazar.

Mesures: 75 x 46 cm. et 90 x 61 cm. avec cadre.

Prix ​​d'achat: 1.200,00