CARLOS PUENTE. (1932-2000). Huile sur toile. "Paysage de Séville".

Lot: 07372 Catégories: ,

Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur droit par CARLOS PUENTE (Madrid, 1932-2000).

Il représente un paysage de la ville de Séville, avec vue sur la Torre del Oro et la Giralda depuis l'autre rive du Guadalquivir.

Dimensions: 61 x 51 cm et 81 x 71 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 600,00