Chauffe-gobelet en forme de cygne en argent massif.Espagne, XXe siècle
Tasses plus chaudes en forme de cygne.
Fabriqué en argent sterling 916/1000. Espagne, 20e siècle.
Forme de cygne avec briquet et couvercle. Comprend une tasse.
Poinçons sur la base ovale.
Taille: 13 x 13 cm.
Poids Argent: 136 gr.
Poids total: 315 gr.