C. WESTDIJK (Pays-Bas). Sculpture baroque en bois. "Poisson-ange". Vers 1939

Lot: 05121 Catégorie:

Sculpture de style baroque, sculptée à la main, en bois. Signé par C. WESTDIJK (Pays-Bas), ca. 1939

Représente un poisson-ange.

Dans de très bonnes conditions.

Hauteur: 49 cm.

Largeur: 17,5 cm.

Profondeur: 13 cm.

Prix ​​d'achat: 390,00