C. WESTDIJK (Pays-Bas). Sculpture baroque en bois. "Poisson-ange". Vers 1939
Sculpture de style baroque, sculptée à la main, en bois. Signé par C. WESTDIJK (Pays-Bas), ca. 1939
Représente un poisson-ange.
Dans de très bonnes conditions.
Hauteur: 49 cm.
Largeur: 17,5 cm.
Profondeur: 13 cm.