ByR et J.CASAS. Paire de bougeoirs en argent massif Barcelone, XIXe siècle.

Lot: 08241 Catégories: ,

Paire de bougeoirs en Argent Massif 925/1000 poinçonnés. Avec des matrices de ByR et J.CASAS, Barcelone, 19e siècle.

Base galonnée. Marquages ​​sur la base. Pas de contrepoids.

Hauteur: 29 cm.

Poids: 679 gr. en argent.