ByR et J.CASAS. Paire de bougeoirs en argent massif Barcelone, XIXe siècle.
Paire de bougeoirs en Argent Massif 925/1000 poinçonnés. Avec des matrices de ByR et J.CASAS, Barcelone, 19e siècle.
Base galonnée. Marquages sur la base. Pas de contrepoids.
Hauteur: 29 cm.
Poids: 679 gr. en argent.