SAC EN MESH EN ARGENT. 19ème siècle

Lot: 04884 Catégories: ,

SAC EN MESH EN ARGENT. 19ème siècle.

Fermeture ciselée à la main avec des motifs floraux et une chaîne à maillons lisse.

Taille du sac: 16 x 16 cm.

Taille de la chaîne: 50 cm.

Poids total: 215 gr.

Prix ​​initial: 350,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 27 pm