SAC EN MESH EN ARGENT. 19ème siècle
SAC EN MESH EN ARGENT. 19ème siècle.
Fermeture ciselée à la main avec des motifs floraux et une chaîne à maillons lisse.
Taille du sac: 16 x 16 cm.
Taille de la chaîne: 50 cm.
Poids total: 215 gr.
Prix initial: 350,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 21: 27 pm