BÉNÉDICATEUR EN ARGENT FIN ANTIQUE. 19ème siècle

Lot: 00061 Catégories: ,

Boîte de bénédiction ancienne, originale et faite à la main en argent massif du 19ème siècle.

Représente un crucifié avec des anges frontaliers et supérieurs.
Argent sterling 925 estampillé.
Mesures: 185 x 105 mm.
Cadre: 365 x 440 mm.
Tiroir et fond en tissu damassé bordeaux.

Prix ​​d'achat: 475,00