BEAU QUINQUÉ D'ORIGINE FRANÇAISE.
Belle lampe d'origine française, 19ème siècle, de la marque BEC GLADIATOR DE PARÍS, avec dépôt d'opaline verte, supports en métal bronze doré avec de belles volutes.
Verre de cheminée avec cachet gravé de la marque.
Hauteur totale: 70 cm.
Largeur maximale: 19 cm.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 21h14