Plateau rectangulaire à anses en Argent Massif Espagne XXe siècle.

Lot: 08477 Catégories: ,

Plateau rectangulaire avec anses en Argent Massif 916/1000 poinçonné. Marques espagnoles, XXe siècle.Décor sur l'aile de perles de rocaille entrelacées. Empreinte gravée de motifs végétaux. Dimensions : 20 x 45 cm. Poids : 27 grammes.

Prix ​​d'achat: 950,00