Plateau ovale décoratif en argent massif, Espagne, XIXe siècle.

Lot: 08134 Catégories: ,

Plateau Ovale en Argent Massif 925/1000 poinçonné, Espagne, XIXe siècle avec poinçons ST.GS et lion rampant. Argent gaufré à décor central avec des fleurs. Meurt dans l'empreinte. Taille: 19 x 31 cm. Poids: 40 gr.