Plateau rectangulaire en argent massif avec anses, Espagne, XXe siècle

Lot: 07204

Plateau avec poignées en argent de Lye 916/1000 estampillé, Espagne, XXe siècle. Bord galonné. Meurt sur la base. Taille: 57 x 35 cm. avec poignées. Poids: 1.560 gr.