Plateau circulaire en Argent Massif J. PÉREZ, Espagne. 19ème siècle.

Lot: 07507 Catégories: ,

Plateau circulaire en Argent Massif 925/1000. Fabriqué par J. PÉREZ, Espagne. 19ème siècle.

 Périmètre allégé à décor de fleurs et de fruits.

Meurt sur la base.

Taille: 30 cm. diamètre.

Poids: 780 gr.

Prix ​​initial: 700,00

Fin de l'enchère: 2 May, 2024 20: 50 pm