Plateau circulaire en Argent Massif J. PÉREZ, Espagne. 19ème siècle.
Plateau circulaire en Argent Massif 925/1000. Fabriqué par J. PÉREZ, Espagne. 19ème siècle.
Périmètre allégé à décor de fleurs et de fruits.
Meurt sur la base.
Taille: 30 cm. diamètre.
Poids: 780 gr.
Prix initial: 700,00€
Fin de l'enchère: 2 May, 2024 20: 50 pm