BAGUÉS. Centre de table en argent. Espagne. 20e siècle
Centre de table en Argent Massif 916/1000 estampillé. Avec des matrices de BAGUÉS, Espagne, 20e siècle.
Centre de table en forme de coupe décoré de cabochons contenant des pierres colorées. Avec dévouement.
Meurt sur la base.
Taille: 23,5 x 21 cm.
Poids: 565 gr.