ANTONIO APARICIO GABARDA. XXe siècle Huile sur soie pays d'éventail. "Les amoureux".

Lot: 04941 Catégories: ,

Eventail en soie et dentelle, avec gardes en acajou, et scène peinte à l'huile.

Signé sur le côté droit par Antonio Aparicio Gabarda, (Valence, 1933-2016).

Il représente deux amoureux sur le terrain.

Taille: 53 x 27 cm.

Contient un support de ventilateur en bois et verre de 61 x 39 cm.

Prix ​​d'achat: 300,00