ANTONI PUIG MARTÍ. XXe siècle Huile sur toile. "Paysage".

Lot: 05727 Catégories: ,

Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur droit par Antoni Puig Martí (Barcelone, 1916-).

Représente un paysage boisé.

Dimensions: 59 x 49 cm et 77 x 67 cm avec cadre.