ANTONI PUIG MARTÍ. XXe siècle Huile sur toile. "Paysage".
Huile sur toile. Signé dans le coin inférieur droit par Antoni Puig Martí (Barcelone, 1916-).
Représente un paysage boisé.
Dimensions: 59 x 49 cm et 77 x 67 cm avec cadre.