ANDRÉS MARTÍNEZ DE LEÓN. (1895-1978) Dessin à la plume et aux couleurs. "Coin Sevillano, 1951".

Dessin avec un stylo et des couleurs. Auteur: Andrés Martínez de León (Coria del Río, Séville, 1885- Madrid, 1978).

Titre: El Rincón Sevillano. Signé dans le coin inférieur droit, titré et daté 1951.

Dimensions : 65 x 49 cm avec cadre et verre.

Prix ​​d'achat: 850,00