ANDRÉS CORTÉS AGUILAR. (1812-1879) Huile sur toile. Scène champêtre avec des vaches typiques de l'école Barbizón.

Lot: 05485 Catégories: ,

Huile sur toile. "Scène avec du bétail." Signé par ANDRÉS CORTÉS AGUILAR (Séville, 1812 - 1879) dans le coin inférieur droit.

Scène champêtre avec des vaches typiques de l'école Barbizón.

Mesures: 100 x 72 cm. Sans cadre.

Prix ​​d'achat: 2.500,00