AGRUÑA. Centre de table en argent massif.Espagne, XXe siècle

Lot: 07551 Catégories: ,

Centre de table en argent massif 916/1000, poinçonné.

Marques à la lisière de MONTEJO et J. AGRUÑA et contrastes. Avant-toits galonnés, poignées en volute et support sur quatre pieds en forme de contrefiche. Avec poignées.

Taille: 160 260 x x 430 mm.

Poids: 575 gr.

Prix ​​d'achat: 500,00