ECOLE ESPAGNOLE DU XXE SIECLE Aquarelle sur papier. "Scène taurine"
Aquarelle sur papier. "Scène de tauromachie". Ecole espagnole du XXe siècle.
Scène de tauromachie, surmontant la cape.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h37