WILLIAMS CALLVER (École anglaise du XIXe siècle). Aquarelle sur carton. "Paysage"
Paysage urbain au bord de la rivière. Signé par Williams Callver, en 1891. English School s. XIX.
Mesures: 27 x 49 cm et 48 x 72 cm avec cadre.