ANTONIO CASERO SANZ. (1897-1973) Aquarelle sur carton. "Verveine"
Aquarelle, signée Antonio Casero Sanz (Madrid, 1897-1973). Fête populaire avec divers personnages.
Dimensions : 12,5 x 16 cm et 33 x 37 cm avec cadre et verre.