ECOLE ESPAGNOLE XIXe SIECLE Aquarelle sur carton. "Scène galante"

Aquarelle sur carton. Scène galante devant la Fontaine. Anonyme. 19ème siècle.

Dimensions : 26,5 x 22 cm et 35 x 30,5 cm avec cadre et verre.

Prix ​​d'achat: 165,00