C. MALDONAZZO (Ecole italienne du XIXe siècle). Aquarelle sur carton.

Dame avec panier de fleurs et dire au revoir.

Ecole italienne. Signé par C. Maldonazzo.

Dimensions : 17 x 30 cm et 45 x 59 cm avec cadre et verre.

Prix ​​d'achat: 300,00