JOSEP GASPAR ROMERO. Aquarelle sur carton.
Dame nue. Signé par Josep Gaspar Romero (Barcelone, 1920). 20e siècle.
Dimensions : 38 x 49,5 cm et 44,5 x 56 cm avec cadre.