MANUEL DE ARPE ET CABALLERO. Aquarelle. «Vue de Séville, de la cathédrale et de la Giralda depuis l'Alcazar»

Aquarelle signée par Manuel de Arpe y Caballero (Huelva, 1875 - Madrid, 1960)

Dimensions: 36,5 x 22 cm et 53,5 x 41,5 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 300,00