B. ACEOVID. Aquarelle. « Village de montagne » (Bestle, Loire) « XIXe siècle

Aquarelle, XIXe siècle représentant une ville de montagne (BESTLE, LOIRA).

Signé par B. Aceovid.

Dimensions: 26,5 x 20,5 cm et 34,5 x 28 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 220,00