B. ACEOVID. Aquarelle. « Village de montagne » (Bestle, Loire) « XIXe siècle
Aquarelle, XIXe siècle représentant une ville de montagne (BESTLE, LOIRA).
Signé par B. Aceovid.
Dimensions: 26,5 x 20,5 cm et 34,5 x 28 cm avec cadre.