J. REQUENA. XIXe siècle Aquarelle sur papier. «Maja Sevillana»

Aquarelle Signée par J. Requena. Séville 1853

Dimensions: 25 x 23,5 cm et 43 x 42 cm avec cadre.

Prix ​​d'achat: 440,00