J. CARBONELL. Pays de Fan peint à l'huile. 19e-XNUMXe siècle.

Pays papier peint à la main avec scène de cour de divers personnages dans le jardin. Signé J. Carbonell. Gardes et tiges en nacre ajourés et décorés.

Il est contenu dans un ventilateur en verre.

 Mensurations: 71 45 x cm.

Prix ​​d'achat: 275,00