AC ESCUELA SEVILLANA SIGLO 19. Huile sur panneau. "Fête flamenco"
Huile sur panneau. "Fête flamenco". Signé dans le coin inférieur droit avec l'anagramme AC Escuela Sevillana du 19ème siècle Situé à Séville.
Mesures: 23,5 x 17 cm. et 34,5 x 27,5 cm. avec cadre.
Prix initial: 0,00€
Fin de l'enchère: 13 juin 2024 20h18