PEINTURE
Affichage des résultats 241 à 252 sur 295
Lot: 03306
A. HÉBRUN. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Prix d'achat: 250,00€A. HÉBRUN
Lot: 03242
AMIS. XIXème siècle MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE.
Prix d'achat: 250,00€AMIOS. 19ème siècle.
Lot: 00356
MINIATURE SUR DISQUE OVALE. 19ème siècle
Prix d'achat: 250,00€19ÈME SIÈCLE
Lot: 00247
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986) Technique mixte sur carton. Scène de tauromachie.
Prix d'achat: 250,00€José María Tuser Vázquez (Barcelone 1919-1986)
Lot: 00243
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Technique mixte sur tablette. "Scène de tauromachie".
Lot: 00143
JOSÉ Mª TUSER VÁQUEZ. (1919-1986). Technique mixte sur carton: "Scène de tauromachie".
Lot: 00142
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986). Huile sur carton.
Lot: 00141
JOSÉ Mª TUSER VÁZQUEZ. (1919-1986). Huile sur tablette.
Lot: 03942
MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Prix d'achat: 225,00€Siglo 19
Lot: 03402
CAYI. MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. 19ÈME SIÈCLE
Prix d'achat: 225,00€CAYI
Lot: 03313
Prix d'achat: 225,00€19ÈME SIÈCLE
Lot: 03162
MINIATURE PEINTE SUR DISQUE OVALE. MIRO (19ème siècle)
Prix d'achat: 225,00€MIRÓ (19e siècle)