OBJETS DIVERS ET DIVERS
Affichage des résultats 49 à 60 sur 73
Lot: 09387
SAC PORTÉ ÉPAULE POUR LADY POURCHET (PARIS).
Prix d'achat: 110,00€POURCHET (PARIS)
Lot: 04655
QUINQUÉ FAIT DE MÉTAUX DORÉS ET DE CRISTAL
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 04652
PORCELAINE QUINQUÉ.
Prix d'achat: 110,00€Fin du XIXe siècle - Pps. XX
Lot: 03574
JUMELLES EN MÉTAL DORÉ ET OS.
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 00733
Lot de deux stylos plume SHEAFFER
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 00635
JUMELLES. 19ème siècle.
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 00634
JUMELLES. 19ème siècle.
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 00440
ENSEMBLE VENTILATEUR
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 00435
CAMÉRA PHOTO PORTABLE À SOUFFLET
Prix d'achat: 110,00€ -
Lot: 09970
Paire de Broches, peintes à la main, en Porcelaine Limoge. Scènes galantes. 19ème siècle.
Prix d'achat: 100,00€Porcelaine signée Limoge. 49 mm et 46 x 36 mm.
Lot: 04878
PORCELAINE AGUAMANIL DE LA CARTUJA. 19ème siècle.
Prix d'achat: 100,00€19ÈME SIÈCLE
Lot: 01037
Lot de 2 yumbos, stylos plume et crayons, ancien. Marque STRATFORD et marque ACCURATE.
Prix d'achat: 95,00€ENSEMBLE D'ÉCRITURE.