OBJETS DIVERS ET DIVERS
Affichage des résultats 37 à 48 sur 73
Lot: 04654
QUINQUÉ FAIT DE BRONZES ET CRISTAUX SCULPTÉS À LA MAIN
Prix d'achat: 165,00€Siglo 19
Lot: 04653
OPALINAS QUINQUÉ PEINT À LA MAIN
Prix d'achat: 165,00€Fin du XIXe siècle - Pps. XX
Lot: 04402
COLMONT PARIS. JUMELLES EN NACRE VERTE.
Prix d'achat: 165,00€COLMONT PARIS.
Lot: 00633
JUMELLES
Prix d'achat: 165,00€ -
Lot: 00632
ENSEMBLE VENTILATEUR
Prix d'achat: 165,00€ -
Lot: 05132
Miroir rectangulaire en bois d'acajou. 19ème siècle
Prix d'achat: 145,00€Bois d'acajou. Taille: 83 × 58 cm.
Lot: 04793
VENTILATEUR PEINT À LA MAIN.
Prix d'achat: 140,00€19ÈME SIÈCLE
Lot: 04404
EDEN. JUMELLES AVEC GAINE ET LES DEUX EN NACRE SEPIA.
Prix d'achat: 140,00€EDEN
Lot: 00734
SET D'ÉCRITURE Deux stylos plume vintage de la marque WEAREVER.
Prix d'achat: 140,00€ -
Lot: 00237
CHIFFON BRODÉ
Prix d'achat: 140,00€ -
Lot: 00834
Ensemble de 4 stylos plume. Marque OSMIROID et ARNOLD.
Prix d'achat: 120,00€ -
Lot: 00639
SHEAFFER. Paire de stylos plume. 20e siècle
Prix d'achat: 120,00€